пятница, 10 августа 2012 г.

Фотобокс

Устроила себе "отпуск от скрапа"... Летом ну очень сложно найти на него время!

Теперь вот сделала ещё одну коробочку для хранения фотографий, сестра попросила (давно ещё, когда увидела мой первый фотобокс), и я наконец сподобилась :-)


(Муж купил новый объектив, никак не прилажусь пока... может, попозже ещё перефотографирую...)

Коробочку делала по этому МК, только кожзама у меня нет, обклеивала бумагой для пастели кремового цвета (в последнее время оч мне нравится этот цвет...), и магнитиков маленьких у меня нет, поэтому завязывается бантик :-)  С украшалками ничего экстраординарного, кажется, половинки жемчужин нужно было приклеить немного по-другому, но...смотрела-смотрела, и решила что ничего больше не нужно сюда добавлять.

Внутри:



Вот...
Теперь потихонечку буду "приходить в себя" и скрапить...

Спасибо за внимание!
Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Наимилейший фотобокс!
    Только вот сколько на них смотрю, не могу понять для чего они нужны?! Есть же альбомы, а я фото в фотокниги делаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Для себя я делала, чтобы класть в него распечатанные фото, которые я потом собираюсь в альбом вклеить, т.е. вроде как для временного хранения :-) а сестра попросила, чтобы сложить туда свои какие-то фотографии, которые у неё пока не нашли себе места в альбоме и просто лежат в пакетике.

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, "приходи в себя", а то смотрю, куда-то запропастилась!)))) Фотобокс мне очень понравился, лаконичный, красивый, такой свежий!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :-) Как-то сложно оказалось летом время ещё и на скрап выделять... раньше вроде ночами довольно часто удавалось поскрапить, а теперь засыпаю порой раньше детей, ну или вместе с ними, видимо, жара совсем выматывает... сил ни на что не остаётся...

      Удалить
  4. Саша, очень милая коробочка, сама такую теперь хочу сделать) Мне вот больше нравится фотки по коробочкам хранить, стопочками, а в альбом вклеивать только самые удачные фотки, коих немного))) С жемчужинками все правильно сделала, отличная треугольная композиция, а в центре - букетик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!

      Коробочку довольно просто сделать, у меня на неё уходит один вечер, хотя обычно я все свои работы делаю очень подолгу :-)

      Удалить
  5. Bela caixa, clean e bonita em sua composição! Que o calor diminua um pouco para voces e esteja mais fresco!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Правда, Google как-то странно перевёл вторую фразу... :-)

      Удалить
  6. спасибо большое за наводку на мк! очень классный фотобокс у Вас получился!
    и еще я видела Ваш комментарий у Маши, под ее рецептом кексика и хотела узнать, а что за сайт у Вас с рецептами беспроигрышными :) можно на эл. почту olechka-sunny(собачка)mail.ru. А то я уже столько раз обжигалась на инет-рецептах, что теперь и пробовать боюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :-)
      я у Маши в комментариях уже ссылку написала, но могу и на почту сбросить :-)

      Удалить