пятница, 21 декабря 2012 г.

Оранжевая

Напросилась я тут в приглашённые дизайнеры в Первый Белорусский ЧБ. То есть, позвали меня не потому, что работы мои, ах, как хороши, а просто цвет следующего задания угадала. :-)

Честно говоря, когда писала в комментариях, что следующий цвет будет розовым или оранжевым, очень надеялась, что не угадаю вообще, или будет цвет розовый. Оранжевый цвет безумно люблю, но совершенно не представляла, как его связать с новым годом!

И вот, приходит мне письмо: "В Вашем комментарии есть правильный ответ!" И конечно же, цвет не розовый! :-) Ну что ж, сама ведь напросилась. Не хотела бы, не стала играть в угадайки. Так что вызов принят, пошла делать открытку. Первый вариант отправился в мусорное ведро, потому что в голове вроде рисуется красота неописуемая, а как начинаю это всё на бумагу выкладывать - фигня какая-то получается... Зато второй вариант меня вполне устроил :-)

Выбрала палитру "В ожидании чуда":


Вот такая открытуля у меня получилась:

И само задание:

Звёздочки вырезала формочкой для печенья из кожуры мандарина, потом покрасила их акриловой краской и покрыла глиттером. Конфетки вырезала из бумаги, раскрасила и покрыла Глосси Акцентом. А ещё разрисовала акриловое стёклышко, которое под бантиком спряталось :-)

Вот такой мой первый опыт дизайнерства.

Спасибо, что заглянули!
Пока-пока!

3 комментария:

  1. Саша, с почином тебя! ))
    Спасибо от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за такую возможность! :-) Очень ценный опыт для меня.

      Удалить
  2. Замечательный опыт. Отличная работа.

    ОтветитьУдалить