четверг, 17 октября 2013 г.

И снова я с конвертом!

У подружки день рождения был аж 27-го сентября, но она у меня вся в работе, крайне сложно её выловить сейчас. Вот и лежал мой подарочек некоторое время, ждал своего часа. Сегодня подарю! :-) Решила организовать ей досуг, дарю билеты в театр :-) для них соорудила вот такой конвертик:


Решила-таки попробовать скрутить вот такие цветочки, давно на них заглядывалась :-) Сзади даже не фотографировала, просто розовенькая бумажка и бантик. :-) Делала по скетчу от ЧБ Scrapbooking Красноярск:


А мы в субботу улетаем в отпуск!!! Вдвоём с мужем!!! Я вся в сборах, готовлю одежду девчонкам, чтобы развезти по бабушкам, потом буду паковать чемоданы :-) Ох, как же долго мы этого ждали!

Спасибо, что заглянули!
Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Очень красивый! Такой нежненький))) Желаю хорошо отдохнуть! Вдвоем - это круто! и периодически очень нужно!!! ПС: Поздравляю с попаданием шоколадницы в ТОП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лен! :-)
      Вдвоём круто - не то слово! Эх, уже часы считаю до отлёта! :-)

      Удалить
  2. Какой хорошенький!))) Счастливого отпуска! Мы вдвоем с мужем первый раз поехали в отпуск, когда деткам по 18 лет исполнилось!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! :-) Мы уже вернулись, отдохнули отлично! :-)

      Удалить
  3. Красивая открытка! Очень милая и нежная. Наполнена воздухом и светом! Мне понравилось, что вы перевернули скетч- оригинально смотрится. Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapbooking Красноярск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень понравился скетч, открыточку сделала на одном дыхании, спасибо большое!

      Удалить