вторник, 5 ноября 2013 г.

Вернулась!

Вот и закончился наш чудесный отпуск в волшебной стране Тайланд! Позавчера прилетели домой, расцеловали наших девчонок, и теперь потихоньку приходим в себя :-) Сегодня только скинула фотографии на комп, чуть-чуть здесь покажу :-) попозже :-)

Сначала покажу открытулю, которую сделала сразу по приезду для нашей воспитательницы на день рождения, сегодня как раз подарили:


Открытку сделала по скетчу №13 от блога Улыбаемся и скрапим:


Вообще, во время отпуска мне страшно не хватало моих бумажек! :-)

Зато мы с мужем выспались и хорошо отдохнули! Правда, не сильно загорели, но мы ехали не за загаром :-) Вообще погода была не особо солнечная, зато помокли под настоящими тропическими ливнями, когда вода на дорогах поднимается по щиколотку. :-) Иногда было даже жутковато :-) особенно жаркими и солнечными были последние три дня нашего отпуска, и тогда мы поняли, что дождь - это круто! Не так жарко и душно, нет пыли вообще, ну и под дождиком не страшно промокнуть, когда на улице постоянно держится температура воздуха около 30 градусов. :-)

И немножко фоток...
 Это я  в ботаническом саду, обзорная экскурсия оказалась довольно утомительной, поэтому вид у меня тут уставший:

Съездили на два дня на острова, я потрясена цветом воды:


А там, где уже глубоко, вода изумрудного цвета! (На фото сверху я на острове, где снимался фильм Пляж.)


А ещё мы катались на слоне! 



Это просто потрясающие животные! Столько позитива после этой поездки! :-)

А муж, конечно же, попросил сфотографировать его на фоне какого-то трансформатора с огромным количеством проводов:

Я очень люблю мультфильмы аниме, и очень часто там видела пейзажи с проводами, но когда я это увидела в жизни, я была немного шокирована :-) Видимо, они в землю ничего не прячут, все коммуникации на виду. :-) Интересно было наблюдать, как работают местные электрики :-) уму не постижимо, как они в таком количестве абсолютно одинаковых проводов находят нужный!

Вот... Фотографий, конечно же, гораздо больше, но тогда этот пост бы получился ооооочень длинным :-) Дети долго зависать за компьютером не дают, поэтому я чуть-чуть показала и рассказала :-)

Спасибо, что дочитали до конца!
Пока-пока! И до новых встреч!

P.S. Забыла рассказать! Ещё одна моя шоколадница попала в ТОП! Ура-ура-ура! Я очень рада!

2 комментария:

  1. Очень понравилась открытка!)) А слоны просто удивительные! Ни разу близко не видела слона, но фото с ними необыкновенные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!

    Слоны, действительно, удивительные! До сих пор с трепетом вспоминаю ту поездку!

    ОтветитьУдалить