пятница, 30 сентября 2011 г.

Книга обо мне: Мои первые воспоминания

В начале осени на информационном портале "Скрап-Инфо" стартовал новый проект: создание АРТ-книги о себе любимой! Так и называется: "Книга обо мне". В связи с рождением дочки, я, записавшись на этот проект, делаю всё с опозданием, так как с двумя маленькими дочками сложно выкроить время ещё и на занятие скрапом. Плюс к этому, в скрапе я делаю свои первые робкие шаги, а понятия Арт-журнал и Арт-книга для меня вообще очень размыты (и непонятны, извините за тавтологию). Так что не судите строго, я очень стараюсь! А, как говорится, количество переходит в качество! 
   Этот разворот в книге будет далеко не первый, но начала я именно с него, потому что...да просто именно его захотелось сделать первым, именно для этого разворота словила вдохновение :-) Здесь собраны мои первые воспоминания из детства... Не все, конечно, а первые, что пришли в голову:


   Сначала я сделала темноватый фон, приложила фото, поняла, что совсем не то... Муж посмотрел, и решил даже, что эти листочки пойдут в мусорное ведро, так как ну совсем не в тему получились! Я, если честно, сначала тоже думала именно туда их и отправить, а потом вспомнила, что это же АРТ-книга, а в ней можно всё, не понравился фон - замажь другим цветом! А тут ещё мне на глаза попалась баночка с кракелюрным лаком, ну должна же я когда-нибудь попробовать с ним работать! Вот и попробовала, а сверху всё закрасила белой акриловой краской, ну и потом всякие каляки-маляки изобразила... Вот такие странички у меня получились.





3 комментария:

  1. Замечательные воспоминания, сразу стали всплывать воспоминания из своего детства и захотелось их записать, чтобы не растерять со временем!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Молодец, Саш!

    ОтветитьУдалить