понедельник, 14 ноября 2011 г.

Брелок

В блоге Altered Art бонусное экспресс-задание : нужно по мастер-классу сделать брелок для ключей. Последний день приёма работ...сегодня! Я как всегда дотягиваю до последнего. Начала вчера вечером, делала "набегами", чуть-чуть вечером, пока муж купал старшую дочку, чуть-чуть ночью, пока младшая бодрствовала, но вела себя спокойно и просто лежала рядышком, чуть-чуть днём, пока старшая была в саду а младшая дрыхла... вот, что у меня из этого вышло:
Использовала кусочек от старых джинсов, тесёмку и кружева из бабушкиного сундучка, цветочек скрутила из той же ленты, которая пошла на петельку, листики - тесьма из недавно приехавшей ко мне конфетки от Скрап-Инфо :-).  На цветок нанесла немного Glossy accents от Ranger и посыпала микробисером. С какой стороны я не прицеливалась к брелочку, бисер получается красноватым,а на самом деле, он коричневый...
И фото поближе:
Вид сзади:
Ну и конечно же применила его по назначению, прицепила к ключам:
Вот такой брелочек! Очень мне понравилось его делать! Получила огромное удовольствие от процесса! Думаю, что в будущем ещё парочку сделаю сестрёнкам в подарок.
Спасибо, что заглянули о мне в гости!



4 комментария: