вторник, 13 декабря 2011 г.

Тэг №12 - Шебби шик

Эх, не получилось у меня всё вовремя сделать (в смысле, каждый тэг за сутки), но я всё-таки их осилила! Все 12!!! Я молодец! :-) Итак, вот мк к тэгу Тима, и сам тэг:
Я в этот рез решила сделать тэг в розовых тонах, а то что-то подустала от голубого... Вот, что получилось у меня:
Ангелочек раньше жил в стеклянном шарике, который мама привезла мне из Германии, но...я, как самая непутёвая мамаша, разрешила с этим шариком поиграть дочке, думала, успею подхватить, если что...не успела...хорошо хоть Тая не порезалась. В итоге ангелок долго стоял без дела на полке, мне было жалко выкидывать. А как увидела тэг у Тима, сразу про него вспомнила, вот и пристроила!!! :-)
Фон попыталась сделать "по образу и подобию", но взяла очень плотную кальку с нотами, она совсем не хотела мяться...сверху всё заэмбоссила прозрачной пудрой с блёстками, ёлку вырезала из бумаги от ТХ, сердечко и завиток - чипборд, покрашенный краской-кракелюром белого цвета от Ranger и слегка затонирован дистресс-чернилами Vintage Photo (совсем слегка). Цветок из бумаги тишью, делала по мк Тима, очень мне понравился, теперь вот думаю, куда бы ещё таких цветочков понаделать? :-) По краю капельки сделала жидким жемчугом розового цвета.
Детальки:


Завершаю марафон вместе с блогом Нарисуем, будем жить! Завтра сфотографирую все мои тэги вместе, а сейчас спать!

3 комментария:

  1. Your tag has inspired me for a Valentine tag. Thank you Love pink and silver together.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный, рождественский!!! Прелесть!!! И ангелочка увековечили!!!
    Поздравляем с финалом!!!

    ОтветитьУдалить