вторник, 6 декабря 2011 г.

Тэг №5 - С венком

Эх, всё-таки не успела доделать этот тэг вовремя... Вот он...На самом деле, ничего особенного. Единственное, что мне в нём нравится, это венок. Его я сделала из пары склеенных между собой картонок (вырезала макетным ножом), на которые с помощью Глосси Акцента приклеила много разноцветного микробиссера...После этой процедуры у меня на кухне весь пол в микробисере...
Итак, вот он, мой пятый тэг:
Алкогольными чернилами я пока не обзавелась, фоновые штампы где-то потерялись в недрах квартиры, ночью в темноте было крайне проблематично их искать. Показанная Тимом техника ну очень интересная, но...когда-нибудь, возможно, всё-таки прикуплю необходимые для неё ингридиенты, а пока... Бумага из рождественской коллекции фирмы Best Creation Inc (если я правильно поняла, разглядывая обложку набора), по краям теоретически должны были быть завитки (эмбоссинг с прозрачной пудрой с блёстками), но почему-то пудра приклеилась не только к отштампованным завиткам, но и в пространстве между ними, поэтому блестит всё. Завитки всё же видно, если присмотреться. Дальше я сделала венок, приклеила его к тэгу, показалось, что как-то пустовать получается. В иоге ещё и цифры приклеила, пусть будут...(цифры из чипборда, обклеены бумагой с нотами, и всё это обильно залито Глосси акцентом.
Вот ещё венок и цифры поближе:


Пытаюсь успеть за Тимом Хольцем (МК по его тэгу здесь) и блогом Нарисуем, будем жить.
А вот тэг от ТХ:



5 комментариев:

  1. Ох какой венок! Столько работы и впечатляющий результат! А какой объём у цифр! И бумага так чудесно аодошла. Замечательный тег!

    ОтветитьУдалить
  2. =))) "подощла", прошу прощения, промахнулась немножко.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Если честно, сама удивлена, что вроде даже неплохо получилось :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Дейсвительно цифры такие обьемные! класс
    а узор видно, как будто немного льдом покрыт тэг! красиво..

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденный тэг: фон (завитки вижу!), цифры музыкальные, а венок - чудо какое-то!!! Микробисеру - ура!!!

    ОтветитьУдалить