среда, 7 декабря 2011 г.

Тэг №7

Вот уж действительно, после предыдущего этот тэг прямо порадовал. Тим дал немного передохнуть от креатива :-) МК по его тэгу можно найти здесь, а вот и он сам:
А вот то, что получилось у меня:
Бумагу взяла из Рождественской коллекции  Bo Bunny, затонировала по краям дистресс чернилами, надпись скачала здесь, распечатала на акварельной бумаге и состарила с помощью всё тех же дистресс-чернил разных оттенков (очень мне понравился процесс!),  а потом ещё прошлась по тексту Глосси акцентом. Веточку срисовала у Тима, вырезала из картона, покрасила золотой акриловой краской, попыталась затонировать потом так же, как у Тима, но почему-то мои чернила (оттенок тот же, что и у ТХ) никак не делали веточки тёмными. Да ещё когда я красила их белой акриловой краской, чтобы имитировать снег, краска каждый раз окрашивалась  в цвет чернил (наверное, поспешила и не до конца высушила). Нанесла несколько слоёв белой краской, когда достигла желаемой белизны, сверху залила всё глиттером и...о ужас!..всё снова стало золотым, белой краски как не бывало!!!
Листики вырезала из предварительно покрашенного акварелью и изрядно помятого листа обёрточной крафт-бумаги (давно уже у меня она лежала, ждала своего часа). Ягодки - покрашенные красной ариловой краской бусины, стянутые проволочкой (как у Тима). Вот...
Ну и немного деталек:

Продолжаю марафон вместе с блогом Нарисуем, будем жить!
Спасибо, что заглянули!



9 комментариев:

  1. такой гармоничный тег получился ! очень нравится надпись! обьемная!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто один в один, я бы сказала)) Только надпись другая)) А Листиково-ягодная композиция - очень близко к оригиналу) Ягодки такие яркие!))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый тег получился. Коряжки даже понравились больше чем у оригинала. И надпись просто сказочная получилась

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Мне очень понравился тег!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! И очень похоже на оригинальный тег.

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочный тэг, всё-всё нравится!!! И надпись в завитках и ветки-листья-ягодки!!!

    ОтветитьУдалить