вторник, 13 декабря 2011 г.

Тэг №8 - Стимпанк

Ну, я, по крайней мере, попыталась... Этот тэг у меня самый долгий, ну совсем я не знала, как подступиться к этому самому стимпанку. Вот он, мой тэг:
Штампов, как у Тима, у меня нет, зато есть его же бумажка с таким рисунком! Эту бумажку ещё забрызгала глиммер мистами, + эмбоссинг серебряной пудрой. Металлюшки все отрыла у папы в закромах, чтобы не рассыпались шестерёнки, кое-где залила Глосси акцентом. Паровоз нашла на просторах интернета, распечатала и наклеила на объёмный скотч. Немного помучилась с надписью "С новым годом". Буквы вырезать - это ещё полбеды, а вот клеить их на проволоку - это что-то! :-) Надеюсь, что хотя бы намёк на стимпанк получился :-)
Вот немного деталек:





А здесь можно посмотреть мк к тэгу Тима, ну и вот сам тэг от ТХ:
Плетусь в хвосте, но всё же успеваю помарафонить вместе с блогом Нарисуем, будем жить!

И с этим тэгом поучаствую в первом задании 2012 года от Studio Scrapbooking:

Можно делать любой скрап (странички, открытки, объекты), 
главное использовать в работе цифры 2 0 1 2

4 комментария:

  1. Очень нравится этот тэг!!! Паровоз украшенный, цифры, буквы, а какая шикарная идея на проволоку их приклеить!!! Можно утащу себе в копилку???

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно же можно!!! Очень рада, что и мои идейки кому-то интересны! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересны!!! Я делала открытку ко дню радио (в мае), нарисовала схему транзистора - просто линии маркером, а если бы проволочки проложить - вот это был бы крутяк!!! Переделывать уже не буду, а на вооружение возьму (конечно же с активной ссылкой) - спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Превочходная работа!!! Спасибо за участие в задании блога Studioscrap!!

    ОтветитьУдалить