среда, 25 января 2012 г.

Магнит на холодильник

Вот такой магнит на холодильник сделала для себя любимой!  Увидела задание "Сапожник без сапог" в блоге Синяя груша (спонсор задания - интернет-магазин "Синяя груша"), а идея эта давно уже сидела в голове, вот и сотворила :-)




Вот каждый раз так бывает: муж звонит:"Я в магазине, что купить?", и я судорожно начинаю метаться по кухне (и не только), пытаясь вспомнить, что же я такое хотела ему сегодня заказать...и обязательно что-нибудь забываю, как правило, что-то очень нужное! Поэтому в голове зрела идея такого магнита на холодильник, пришла в голову мысль, сразу записала, и к вечеру уже и список готов! :-)

По материалам: основа из 2-миллиметрового картона 15*15 см, бумага от Doodlebug design inc. и чуть-чуть от Wild Rose Studio, ажурная салфетка, примовские розочки, чуть-чуть глиттера (когда-то давно покупала детский набор для творчества), дырокольные веточки, Enamel accents белого цвета, бумага для заметок с клеевым краем и механический карандш.

С этой работой ещё хочу поучаствовать в Задании №22 "Девичья память" от блога Арт Бандероли

14 комментариев:

  1. Отличный магнитик! Красивый и яркий!
    Спасибо за участие в задании от Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот очень мне нравится, как у тебя тут ручка вставляется! А то мало иметь бумажечку для напоминалок, так ведь еще и чем записать не мешало бы рядышком найти))))
    Спасибо за участие в задании от "Арт-Бандероли"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Долго думала над креплением карандаша, потому что все "не на месте" лежащие пишущие предметы быстро оказываются в руках моей дочки, и потом я нахожу её автографы в самых неожиданных местах :-) увидела этот вариант у кого-то в блоге, только колечки из бумаги дополнительно обклеила скотчем, чтобы не истрепались в процессе использования, и всю конструкцию закрепила ленточкой.
      Муж сказал, что всё равно оторвётся, на что я ответила, что тогда просто переделаю :-)

      Удалить
  3. Какая позитивная напоминалочка! И продуманная! ))

    Спасибо за участие в задании Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень полезная вещица на кухне!
    Спасибо за участие в задании от Синей груши!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая летняя, позитивная работа! Прелесть! :)
    Удачи в задании от АБ!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! Мне очень приятно читать ваши комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ой, апельсинка прям! Спасибо за участие в задании Девичья память от Арт-Бандероли!

    ОтветитьУдалить
  8. цветовая гамма - супер! И розочки шикарные

    Спасибо за участие в задании от Арт-Бандероли!

    ОтветитьУдалить
  9. Сашуля, он такой яркий летний!! И цвет мой любимый оранжевый!!! Удачи тебе в конкурсах, а ко мне заходи за наградкой. Твой бложик их достоин!!http://irchik0308.blogspot.com/2011/05/blog-post_05.html - выбирай любую из последних или даже обе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Ириш!!! Мне очень-очень приятно!!! Вот только разберусь с наградой (мельком прочитала, не всё поняла) и у себя отпишусь обязательно!

      Удалить
  10. Ой, какая яркость. так солнечно! Позитив! А про напоминалку - у меня такая же ерунда - висит самодельный блокнотик и ручка рядышком, сунусь - не чего-то, запишу, а потм с этим списком по магазинам))) Правда вот такую красоту из своего блокнотика я не сотворила. А ты умничка!

    ОтветитьУдалить