пятница, 3 января 2014 г.

Мои феечки

С Новым Годом!!!

Как вы отметили праздники? Мы в этом году никуда не ходили, решили встретить Новый год вчетвером. Муж даже ёлочку домой прикупил и нарядил, пока мы с Маруськой были в больнице.

30 декабря мы со свекровью сводили девчонок на Ёлку. Вот какие они там у меня были красотки:



Юбочки и крылышки делала сама (с крыльями намучилась, но результатом очень довольна). Тая пожелала быть фиолетовой феей (фиолетовый фатин оказался жестковат, юбочка вышла пушистая и непослушная), а Маруся была феей розовой :-)

Маринины крылышки поближе:


Потом вечером 31-го девчонки снова решили быть "сеетьками" (так Марина называет феечек), фотографии более тёмные получились...





Вот какой у нас беспорядок у ёлочки, буду с ним активно бороться в новом году... наверное :-) Вообще, многое хотелось успеть до нового года, хотелось подготовиться получше, но не срослось. Зато решили вопрос с Марусиным здоровьем и оставили его в старом году, чтобы в новом он нам жить не мешал и настроение не портил :-) Теперь всем сочувствующим-надоедающим могу даже бумагу показать, что ребёнок у меня такой маленький в папу пошёл, а не болеет чем-то, и никто её голодом не морит и вообще... всё у нас в порядке! вот :-)

С Новым годом вас! Крепкого здоровья вам и вашим близким, это, пожалуй, самое главное в нашей жизни! :-)

2 комментария:

  1. Какие хорошенькие феечки:) С праздниками, не болейте, растите здоровыми, умными и красивыми!

    ОтветитьУдалить